​

Donnerstag, 16.02.2023  
C-Junioren offen FC Niederlenz a FC Bünz-Maiengrün a FC Seon a FC Seon b FC Niederlenz b  
FC Erlinsbach FC Othmarsingen FC Bünz-Maiengrün b FC Birr FC Wohlen  
 
Freitag 17.02.2023  
Frauen 3./4. Liga FC Niederlenz FC Huttwil a FC Brugg FC Erlinsbach FC Birr  
FC Niederweningen FC Huttwil b -------  -------   -------  
 
Samstag 18.02.2023  
E-Junioren 3. Stkl FS Waltenschwil FC Niederlenz a FC Lenzburg FC Brugg Ec FC Bünz-Maiengrün  
FC Niederlenz b FC Brugg Ed FC Tägerig FC Windisch FC Stein  
G-Junioren FC Niederlenz a FC Niederlenz b FC Othmarsingen FC Bremgarten FC Wohlen  
FC Regensdorf -------  -------  -------  -------   
E-Junioren 1./2. Stkl FS Waltenschwil FC Othmarsingen FC Seon FC Niederlenz a FC Gränichen  
FC Lenzburg FC Niederlenz b FC Würenlingen FC Embrach FC Laufenburg-Kaisten  
 
Sonntag 19.02.2023  
F-Junioren Kat. M Jhg. 2015 FC Niederlenz FC Wettingen 16er FC Wettingen F2 FC Turgi Fb1 FC Schinznach Bad  
FC Oftringen FC Villmergen FC Schlieren FC Lenzburg FC Rothrist  
F-Junioren Kat. L Jhg. 2014
FC Niederlenz a FC Windisch FC Bünz-Maiengrün FC Tägerig Kellerämter FC  
FC Niederlenz b FC Brugg FC Greifensee FC Othmarsingen FC Villmergen  
 
Montag 20.02.2023  
Aktive 3./4./5. Liga  FC Niederlenz 2 FC Allschwil SSV Aargau Team Aargau Mitte A-Jun. FC Wohlen 3  
FC Birr FC Bünz-Maiengrün FC Niederlenz 1 FC Othmarsingen a FC Othmarsingen b  
 
Dienstag 21.02.2023
 
Senioren 30+ / 40+ gemischt
FC Niederlenz Team Aargau Mitte a Team Aargau Mitte b FC Rohrdorferberg FC Eagles Aarau a  
FC Eagles Aarau b FC Birr Neuenhof Kickers FC Othmarsingen FC Gontenschwil  
 
Mittwoch 22.02.2023
 
Juniorinnen FF-19 FC Birr FC Rupperswil FC Niederweningen -------  -------   
-------  -------  -------  -------
-------   
 
Donnerstag 23.02.2023
 
B-Junioren offen
FC Niederlenz a FC Windisch FC Mellingen a FC Lenzburg FC Niederlenz b  
FC Mellingen b FC Rupperswil FC Rohr a FC Rohr b FC Oftringen  
 
Freitag 24.02.2023
 
Firmen-/Plauschturnier Catanzaro Club Eltere Selection GE Power No Names Players Kids Selection  
Elektro Würgler AG The Yellow Dots Elektro Hugelshofer AG Gähler & Partner AG Bellini Personal AG  
 
Samstag 25.02.2023
 
D-Junioren 3. Stkl. FC Niederlenz a FC Bünz-Maiengrün FC Mellingen FC Rohr FC Beinwil am See FC Rupperswil
FC Tägerig FC Triengen FC Niederlenz b Inferno 94 Villingen FC Obersiggenthal FC Wohlen
D-Junioren 1./2. Stkl FC Lenzburg a -------  -------  -------  -------   
-------   ------- -------  -------  -------   
D-Junioren 1/2. Stkl FC Rupperswil FC Bünz-Maiengrün BSC Zelgli Aarau SV Würenlos FC Tägerig
FC Obersiggenthal FC Neuenhof FC Lenzburg b FC Küttigen a FC Küttigen b  
   
Sonntag 26.02.2023
 
Juniorinnen FF-12 FC Niederlenz FC Mutschellen FC Birr FC Rupperswil SV Würenlos  
-------  -------  -------  -------  -------   
Juniorinnen FF-15 FC Niederlenz a FC Rupperswil FC Baden-Wettingen a FC Mutschellen a FC Mutschellen b  
FC Erlinsbach FC Birr FC Niederlenz b FC Baden-Wettingen b FC Kloten  

Es werden nur Mannschaften geführt die bereits den Turnierbeitrag bezahlt haben. Stand 30.01.2023, 10:00 Uhr

Copyright © 2020 by soccerturniere.ch.  All rights Reserved