Freitag 14.02.2020          
C Junioren offen
 FC Härkingen
FC Brugg
FC Muri
FC Wallbach-Zeiningen a
FC Wallbach-Zeiningen b
FC Erlinsbach
FC Pratteln
 FC Wohlen
FC Sarmenstorf
Team Suretal
a          
Samstag 15.02.2020          
E Junioren 3. Stkl FC Neuenhof Eb
FC Villmergen FC Niederlenz Eb FC Lenzburg Ed FC Windisch Ec
 FC Wohlen Ef
FC Wohlen Ee FC Niederlenz FF12
 BSC Zelgli
FC Sins
E Junioren P + 1. Stkl  FC Lenzburg
FC Rupperswil      
      ---
 ---
E Junioren 2. Stkl  FC Erlinsbach
FS Waltenschwil E1 FC Rupperswil FC Meisterschwanden  FC Windisch
 FC Niederlenz Ea
FC Merenschwand Ea
FC Lenzburg
FC Villmergen
BSC Zelgli
a          
Sonntag 16.02.2020          
F Junioren Kat. M Jg.2012  FC Muhen
FC Bremgarten FC Niederlenz a
FC Niederlenz b
FS Waltenschwil
 FC Aarau U8
FC Birr a
FC Birr b  FC Villmergen
FC Bünz-Maiengrün
F Junioren Kat. L Jg.2011
 FC Windisch Fa
SC Steinen Basel rot FC Tägerig FC Bremgarten
FS Waltenschwil
 FC Niederlenz
FC Lenzburg
FC Gontenschwil  FC Wettingen
FC Villmergen
a          
Montag 17.02.2020          
Aktive 4.-5. Liga  FC Niederlenz 1  FC Niederlenz 2
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Bünz-Maiengrün 2
 FC Meisterschwanden
FC Fislisbach 1
FC Fislisbach 2
 FC Laufenburg-Kaisten
 ---  ---
a          
Dienstag 18.02.2020
         
Senioren 30+ / 40+ gemischt
Team Aargau Mitte 40+ Team Aargau Mitte 30+ 1
FC Niederlenz 2
FC Suryoye Wasserschloss
FC Wohlen 30+
 Team Aargau Mitte 30+ 2
FC Eagles Aarau 1
FC Eagles Aarau 1  --- ---
a          
Mittwoch 19.02.2020
         
 F Junioren Kat. L Jg.2010          
         
C Junioren offen FC Niederlenz
FC Othmarsingen  FC Erlinsbach
Team Aargau Mitte
 
         
a          
Donnerstag 20.02.2020
         
B Junioren offen
FC Meisterschwanden
FC Entfelden
FC Oftringen Ba
FC Wohlen
FC Othmarsingen
         
a          
Freitag 21.02.2020
         
Firmen Plauschturnier d'Eltere
Elektro Hugelshofer AG
Swiss Life Baden
Freskia Kickers
 FZC Beinwil
Tico's Truppe
Elektrolux AG
Lagerhäuser Aarau AG
---
---
a          
Samstag 22.02.2020
         
D Junioren 3. Stärkeklasse FC Niederlenz
FC Niederlenz Dc Kellerämter FC FC Merenschwand
Team Buchs-Rohr-Aarau
 FC Meisterschwanden
FC Niederwil
 FC Lenzburg
FC Windisch FC Meggen
D Junioren P + 1. Stkl FC Wohlen-Waltenschwil
FC Aarau U11
FC Oerlikon-Polizei
FC Mutschellen
FC Niederlenz
FC Lenzburg
     - -
D Junioren 2. Stkl FC Niederlenz
FC Rupperswil Db FC Windisch Db SC Steinen Basel
FC Küttigen Db
 FC Niederwil
FC Mutschellen
  -
-
a          
Sonntag 23.02.2020
         
Juniorinnen FF-15 FC Rupperswil
FC Ostermundigen FC Niederlenz Police Academy ZH FC Birr
 Team Niederamt Selection
FC Oetwil-Geroldswil
FC Menzo Reinach
FC Mutschellen
FCR/FCO
 -------- --------
 ----------   ----------   ---------- 

Es werden nur Mannschaften geführt die bereits den Turnierbeitrag bezahlt haben. Stand 28.01.2020, 18:20 Uhr

Copyright © 2020 by soccerturniere.ch.  All rights Reserved